Здрастувйте, Нужен недорогой хороший сервис в г Москва, желательно в ЗАО.

dewd wed Знаток (330), на голосовании 14 лет назад

Вот проблема такая у меня Дэу Нексия 2006 г .в ...течёт масло на диагностики течи сказали течён сальник заднего колен вала стоймость его около 400рубле а замена его около 5500р .вот подскажите где можно его подешевле поменять .
И ещё один вопрос большой расход топлива около 16 литров на сотню, только можно промывку нжектора?
Голосование за лучший ответ
Изотоп. Мыслитель (6437) 14 лет назад
Ты зае уже своим сервисом третий раз спрашиваеш.
Мария Жёлудева Мастер (1102) 14 лет назад
Привет тебе, поколение next!!!
Я не буду тебя хаить, дружище!
У вас нормальное человеческое желание - съэкономить.
Все хотят найти эту "кнопку", как в "Приключениях Электроника"
и всё заработает. Но.. . не буду отвлекать, вам не до смеха.
В первый раз, когда спрашивали - вам правильно написали, что меньше не выйдет. Теперь по делу :
1) по расходу топлива. Скорее всего нужно заменить ДМРВ. Фильтр
воздушный тоже (забыла совсем)
Когда он дохлый, значок чек-инж не всегда загорается, а расход как раз, как у вас. Происходит это, обычно быстро - вчера работал, а сегодня нет (примерно)
2.) Есть сервисы - самопалы, но толковые. И гости с юга и славяне и официальный при въезде. пр. -т Вернадского д. 10
ГСК "НАУКА". Потратите 1 день - будете в курсе всего.
Пишите с почтой - пришлю секретный план, как доехать.
УСТРАИВАЕТ ?
Источник: Это, типа, чтобы всю сеть разом накрыть - нужно указать информатора.