Вопрос по телефону! У меня телефон паносоник. он выключился и сейчас не может найти базу. что делать?

Juicy Fruit Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
телефон - домашний)
Дополнен 14 лет назад
Он сейчас стоит на базе. Уже минут 20 наверно, но все равно не находит.
Лучший ответ
Сергей Евдокимов Знаток (360) 14 лет назад
Либо не работает блок питания, надо проверить!! ! Если всё нормально тогда попробуй самый простой способ : надо отключить два провода от базы т. е. блок питания и телефонную линию затем вытащить из трубки аккамуляторы !!!оставить в таком состоянии на две три минуты, затем включить всё в обратном порядке. После этого положи трубку на базу и подожди сесколько мин. если трубка не нашла базу то тогда надо попробовать произвести регистрацию трубки в ручную!!!! Если не помогло то вызывай мантёра с ГТС.
Остальные ответы
Martin Гуру (3554) 14 лет назад
поставить саму трубку на базу он должен найтись
2222 Просветленный (44634) 14 лет назад
Сделайте то, что рассказал Сергей Евдокимов. После положите трубку на базу и только потом, с положенной трубой (!), включите блок питания в сеть. Должна зарегистрироваться.