Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое TODES

Ден Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Графиня Гуру (4821) 14 лет назад
Сегодня «Тодес» – не только супер-популярный эстрадный хореографический коллектив, а целое движение, получившее название "Образ жизни «Тодес» ". В России и за рубежом Алла Духова открыла более 30 школ-студий «Тодес» , где обучаются дети и взрослые. В последствии из учеников школ-студий пополняется основной состав шоу-балета.

Королевская школа-студия «Тодес» была открыта 20-го Сентября 2006 года. На дне открытых дверей присутствовала Алла Духова, которая приветствовала будущих учеников, рассказывала о шоу-балете, о его планах и перспективах. Уже через 2,5 месяца после открытия, благодаря стараниям нашего первого педагога Ольги Иванцовой, состоялся наш дебют на большой сцене. Королевская школа-студия приняла участие в отчетном концерте Московских студий, где наши достижения были отмечены Аллой Духовой.

В студии преподают профессиональные педагоги «Тодес» . Они научат танцевать начинающих, а профессионалам помогут закрепить уже имеющиеся навыки и научиться новым танцевальным тенденциям.

Школы–студии «Тодес» вовлекают детей и подростков в удивительный мир танца: задают правильные жизненные ориентиры, вырабатывают стойкий, трудолюбивый характер. Танец – это заряд положительных эмоций и избавление от комплексов. Колоссальная работоспособность и стремление совершенствоваться и как личности и как профессионалу - вот, что дают занятия в студиях «Тодес» . И потому так велико количество желающих заниматься в нашей студии. А для взрослых – брать уроки танцев в «Тодес» стало просто хорошим тоном.

Заниматься в школе-студии «Тодес» может каждый, кто хочет танцевать, вне зависимости от возраста и уровня подготовки. Занятия проходят 3 раза в неделю по 1 час 15 минут. Группы формируются по возрасту и уровню подготовки. Дети принимаются с 4-х летнего возраста.

Два раза в год «Тодес» Королев проводит отчётные концерты во Дворце Культуры им. Калинина г. Королёва, а также принимает участие в общем отчетном концерте Московских школ-студий «Тодес» .
Остальные ответы
Валерия Давыдова Знаток (269) 8 лет назад
Шоу -балет. Танцевальная группа, балет аллы духовой.
роман алексеев Профи (598) 5 лет назад
тодэс - это элемент в танце. а не ГРУППА АЛЛЫ ДУХОВоЙ.