Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разморенный духотой ело-вой чащи весь в паутине и хвойных иглах пробирался с ружьем к опушке приказчик из Дементьева хут

- Знаток (367), закрыт 14 лет назад
мм....подскадите пожалуйста,где в этом предложении нужно поставть запятую)!
Лучший ответ
snow Мудрец (10011) 14 лет назад
Разморённый духотой еловой чащи, (зап. ) весь в паутине и хвойных иглах, (зап. ) пробирался с ружьём к опушке приказчик из Дементьева....