В каких словах ударение на "ё" не падает?

Ударение всегда падает на "ё". Но: трёхмерный, самолётостроение, сёрфингист и пр. Это называется побочное ударение

Ударение на "ё" не падает лишь в СЛОЖНЫХ словах...Кроме Ваших ещё:трёхлéтие,четырёхлéтие...

Где нет буквы Ё

ну есть такие слова, где есть буква Ё но ударение падает на другую букву. Слова: Трёхмерный, четырёхмерный и. т. д

В словах, где встречаются два ё.
Трёхколёсный
Четырёхколёсный
Трёхзвёздный
Четырёхзвёздный
и т. д.

но оно ведь все равно падает на ё

Например в слове трёхмерный.

здесь два ударения

в словах с нерусскими основаниями: ГётебОрг, ГётеАнец (от Гёте) и др.

пиздопроёбина

Слова: Трёхмерный, четырёхмерный и. т. д

Нет таких слов.... (

есть, это слова: Трёхмерный, четырёхмерный, трёхкамерный, четырёхкамерный. Тут еще и другие вроде бы есть

а как же слово запертый

а где в слове запертый "ё"???

ДОдзё

додзЁ

В русском языке "ё" всегда под ударением.

Кёнигсбергские сёрфингисты показывают вам четырёхметровый х*р с пожеланием глубже вдаваться в тему.

Слова: Трёхмерный, четырёхмерный и другие желают вам ДОУЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК