Word фаил потерялся. Куда то сохранил ворд фаил, имени не помню, в прошлых открытиях не сохранился. Как найти?

Малыш Просветленный (31784), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Окси Самка Профи (639) 14 лет назад
Зайди в папку c:\documents and settings\имя твоей учетоной записи\Application Data\Microsoft\Office\Последние файлы. Там будет твой файл. Чтобы наверняка найти выбери в меню ВИД - ТАБЛИЦА. Потом щелкни на колонке "Дата" и он отсортирует по дате. Тогда либо первый либо последний файл будет твой: -) Незачто; -)

Еще там можно посмотреть вообще все файлы по датам когда какие открывались или какие создавались. Много интересного можно почерпнуть из этой информации: -)
Остальные ответы
Scorpion Scorpions Мастер (1157) 14 лет назад
попробуй сохранить снова какой нибудь файл и проследи путь сохранения...
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
пуск - поиск введите в окне .doc или .docx (2003 или 2007(word)) И ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ ФАЙЛЫ С ТАКИМ РАСШИРЕНИЕМ НА КОМПЕ...
Сергей НовокшоновУченик (101) 8 лет назад
Спасибо. Просто и понятно. Быстро нашёл нужный файл. Мне нужен был .xlsx
Михаил Балабанов Гуру (3946) 14 лет назад
открой word и в меню файл посмотри внизу последнии сохранения и открываемые файлы
Mefody Гуру (3895) 14 лет назад
Из содержимого помнишь хоть что-нибудь? Хоть 1 фразу, но точно?
Word - Меню Файл - Поиск файлов - Окошко справа "Обычный поиск файлов" - Текстовое поле "Текст" - Туда вводишь свою фразу.
Чуть ниже Список "Область поиска" - по умолчанию указано "Мой компьютер". Оставь, как есть.
Если хочешь быстрее, задавай конкретный диск или даже каталог.
Список "Типы файлов результатов" - по умолчанию указано "Файлы Office" и "Веб-страницы". Укажи нужные типы, то есть Word
Нажимаешь Кнопку "Найти", и он ищет указанный текст в указанном месте.
Катрин Ученик (169) 5 лет назад
а если не сохранял а просто печатал текст и потом просто закрыл такое можно найти?