Настоящий мужчина. (по просьбе женщин). вопрос внутри.

Олег Невский Мастер (1802), закрыт 14 лет назад
Настоящий мужчина:

1. Мудрый и скромным.
2. Никогда ни при каких обстоятельствах не унижает других своими действиями, словами и превосходством.
3. Защищает тех, кто не может защитить себя сам
4. Уважает и ценит невинность женщины.
5. Не боится и ни стыдиться жить вопреки миру дабы защитить себя и свою семью.
6. Уважает и ценит женщину только за то что она женщина.
7. Никогда не жалуется и никогда не обвинять других, но обладает огромной ответственностью.
8. Самокритичный, умеет идти на диалог и признавать свои ошибки.

Вопрос:
Вы таких встречали?
Лучший ответ
Олеся Знаток (380) 14 лет назад
Иисус уже умер..
Олег НевскийМастер (1802) 14 лет назад
Это лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Корж Гуру (4906) 14 лет назад
ты откуда, философ?
Олег НевскийМастер (1802) 14 лет назад
Нет. Не философ. Просто захотел написать немножко прекрасного.
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Спасибо за список, поржал с удовольствием.

PS Настоящих мужчин встречал и немало.
JANA Мастер (1270) 14 лет назад
встречала, но правда в 7 пункте он немного отстаёт от идеала, но так ведь жить интереснее
Энергия ИНЬ Энергия ИНЬ Мыслитель (5667) 14 лет назад
Вот опять согласна но уже кроме 1го а не последнего как в предыдущем. Мудрый да, но скромный.... Что то меня это смущает.. Скромный в чем?
Олег НевскийМастер (1802) 14 лет назад
"скромный" = правильно балансирует между гордостью и уверенностью в себе.
Энергия ИНЬ Энергия ИНЬ Мыслитель (5667) Ааа,тогда согласна.Но скромный по моему=не уверенный.Я ошибаюсь.
@Элизабет))) @Дарси Мастер (1253) 14 лет назад
Забыли один пункт: 9Его не существует.
ФеЯ я........ Мастер (2196) 14 лет назад
Не хватает пункта 9. : Он не существует!
Тома Айтжанова Гуру (2596) 14 лет назад
Слушай, маленький! Настоящий, для каждой женщины, разный! Ты ищи такую, для которой ты будешь настоящим! Всем не угодишь! УДАЧИ!
Олег НевскийМастер (1802) 14 лет назад
настоящий мужчина не только для женщины.
настоящий мужчина для своего любимого дела, для окружающих его людей, для своей земли перед глазами Бога
Тома Айтжанова Гуру (2596) НУ, ДОРОГОЙ,если ты для БОГА, ТОГДА тебе вообще нечего делать на сайте ОТВЕТОВ. Что тебе дал БОГ? А ты смотрел фильм "Война",когда мать сидит перед убитым фашистами телом своего ребенка(15 лет),и кричит::Где же ты господи?" Ты тоже веришь в бога!!1
EvaМудрец (13888) 14 лет назад
Я думаю, что под словом настоящий(-ая) , Александр подразумевает: наделенные высокими человеческими достоинствами.
Виктория Серова Гуру (2913) 14 лет назад
Александр, вот знаете, ну нельзя ни мужчин, ни женщин считать настоящими или ненастоящими по совокупности непонятно кем описанных признаков, вешать ярлыки и загонять в какие-то рамки. Все мы настоящие и все разные. А отвечая на Ваш вопрос - я таких не встречала, и, тем не менее, меня не преследует чувство, что все вокруг "ненастоящие мужчины" и "ненастоящие женщины", а кроме того, не совсем понимаю смысл выделения данных классов субъектов)))))) )

а все же - откуда вы все это взяли?
Олег НевскийМастер (1802) 14 лет назад
это результат размышлений и поиска инфы.

ни в коем случае не хотел кого то оскорбить, унизить и сказать что кто то плохой
Виктория Серова Гуру (2913) ни в коем случае не намекала на оскорбления и унижения, а на частное мнение вообще не покушаюсь, только помечать его надо как частное,а то вот тут уже об общечеловеческих ценностях заговорили
EvaМудрец (13888) 14 лет назад
Апександр говорит об общепризнанных человеческих ценностях, и я с ним не могу не согласиться - он прав!
Виктория Серова Гуру (2913) Ну говорить об общечеловеческих ценностях в наше время... нет их - ОБЩЕчеловеческих. У каждого свои. Если Вы про "классику жанра", то устарела она и перестала быть общей... Как ни прискорбно.
Alena Профи (771) 14 лет назад
Настоящих мужчин, какими я их представляю, мне давелось встретить, но они уже под пресмотром своих женушек. Выйти бы за такого замуж....
aliska2989 Мастер (1669) 14 лет назад
Только во сне!! ! А так хочется встретить такого в реале...
Eva Мудрец (13888) 14 лет назад
Безусловно, такие мужчины есть! Но я бы добавила еще: одержимость и преданность выбранному делу.
Олег НевскийМастер (1802) 14 лет назад
согласен на 100%. преданность делу это первым пунктом