Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

актриса Ирина Муравьёва умерла?

Юлия Бондарева Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Грачева Мудрец (15580) 14 лет назад
Нет.

Несколько дней назад 60-летней Ирине Вадимовне стало плохо. Ее мучила нестерпимая головная боль, пишет life.

К врачам актриса не обращалась до тех пор, пока у нее не осталось сил терпеть боль. Тогда муж актрисы вызвал «Скорую» .

Оказалось, у Муравьевой был гипертонический криз. Врачи стабилизировали давление и рекомендовали актрисе поехать в клинику и пройти обследование.

Но Муравьева наотрез отказалась ехать в больницу
Остальные ответы
Валерий Кулеш Ученик (143) 8 лет назад
Уже много лет мне травит душу следующее.
С одной стороны - песня Муравьевой, от которой млею, пока ее на экране не вижу.
Потому что она - песня мне не просто близка, ее я внутри чувствую, она больна моей душе.
А певица, не просто милое создание, она что-то большее.
С другой стороны она - исполнитель во-второй части исполнения видио нейтрализует мои чувства.
Это для такого, как как их для таких, как я" сделать противостояние для чего?
это, по-моему, прекрасное создание, позволило придурку от рекламы, более, чем превосходную песню - "Позвони мне, позвони" превратить
в издевку над душами людей. Для чего?
Для чего - этой, по-моему, милой женщине, проникновенные слова в начале этой песни превращают в отвратительный содержанию этой песни в БАЛАГАН.
У кривлянья Муравьевой ее польза над такой издевкой над этой песней была в чем?
Почему молчал столько лет - отдельный разговор.
С ней бы поговорил, если б разговор получился!
Наталья Ученик (123) 7 лет назад
как связаться с Ириной Муравьевой? хочу сказать ей спасибо за Свет, который она дает!!!