Какие нормы по расстоянию, расоложению и т.д. нужно соблюсти при посадке на геоподоснове нескольких жилых домов?

Гиорги Джалагония Профи (636), закрыт 13 лет назад
Дали задание на 1 Га территории разместить максимально кол-во 17 этажных домов. Прошу помощи в охвате всех норм которые нужно соблюсти.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332028) 14 лет назад
Гош, а мы тебе ща тут такой проект нарисуем, что завтра все плакать будут. А зарплату ты нам отдашь? Или мы за тебя диплом получим? Так мы деньгами возьмем. Дипломы-то свои есть.