Что такое трюфель? Я имею в виду конфету, а не гриб.

Татьяна Аль-Джаваан Мастер (1041), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 14 лет назад
Твой вопрос уже содержит ответ. Конфета)))))
Татьяна Аль-ДжаваанМастер (1041) 14 лет назад
Конфеты бывают разные.
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) Не карамельные))))
Остальные ответы
великий нехочуха Мудрец (11452) 14 лет назад
шеколадная конфкта сверху чёта хрустящее насыпано в форме конуса. =)
***Ирина!*** Просветленный (23914) 14 лет назад
Так конфеты назывались еще до того, как советские граждане узнали то, что есть грибы с таким названием. У меня например, тоже было непонятное ощущение, когда в западных фильмах в ресторанах их заказывали и не на десерт, думала, почему так наши конфеты популярны) Шоколадные конфеты, посыпанные тертыми вафельками с орешками, очень вкусные, попробуйте