Здравствуйте. Помогите, пож-та, решить задачу.

Помогите решить задачу. Сомневаюсь в правильности самостоятельного решения. Общество с ограниченной ответственностью обратилось в областной арбитражный суд с иском о признании недействительным постановление мэра города об изъятии земельного участка ООО по проспекту Гагарина. Право ООО на бессрочное пользование участком земли размером 1,99 га удостоверено государственным актом от 1.07.1999.
Какое решение должен принять арбитражный суд, на каком основании?