Как вам Мисс Мира?

*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635), закрыт 17 лет назад
Мне кажется Чехия заняла достойное место.Мисс Чехия красивая
Дополнен 17 лет назад
Предупреждаю-это не она на фотке
Лучший ответ
Диана Мастер (1158) 17 лет назад
МНЕ БОЛЬШЕ второе место понравилась девушка
Остальные ответы
Andrey K Мастер (1073) 17 лет назад
Не знаю,если та девушка что в фотографии,то(мы же говорим о внешнем качестве)могла быть намного лучше)
Иван Иванов Профи (773) 17 лет назад
ой,а я прозевал,скинешь её фотку,оценим,но уверен что после чешского пива будет ваще супер ;)))))
ПсайХо Знаток (442) 17 лет назад
Ну незнаю, вроде бы ничего
Пользователь удален Знаток (280) 17 лет назад
А мне больше девушка из Бразилии понравилась,но чешка тож ниче....
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Ну она хоть красивее,чем Мисс Вселенная
бурятка Мастер (1401) 17 лет назад
Да ничего такая....Вот русскую могли бы и получше выбрать. Финка мне понравилась
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
по-моему у неё лицо квадратное, она не заслуживает этого титула
Жека Профи (585) 17 лет назад
То что она блондинка, да еще с голубыми глазами- отпад
Элисс Профи (718) 17 лет назад
Миленькая девочка, хотя там были и лучше. Мне девушка из Анголы понравилась. Но что-то я разочаровалась в этом году в участницах. Кто-то толстоват, у кого-то шея втянута, а наши вообще зажали Саше Мазур хорошее платье. И организация была не очень . Кстати,у ливанки фигура неплохая
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
а помойму она какая то огромная...жирафа:)))