чему равен 1 моточас на строительной технике ???

Александр Симаненков Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Лапшин Знаток (360) 14 лет назад
Это один час работы двигателя без учета нагрузок на него за это время или совершенного пробега, т. е. если наработка ед. спец техники составляет 200 моточасов, то это озночает, что двигатель за все время эксплуатации отработал именно столько
John S Мастер (1700) 14 лет назад
наверно 60 мотоминутам...
Николай Кабанов Знаток (449) 14 лет назад
1./час равен одной норме расхода топлива. . 1./ час равен рабочему времени до следующего ТО