Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо платить налог после продажи квартиры за 1800000,в собственности 17 лет

Ольга Волкова Ученик (235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (10376) 14 лет назад
Если имущество менее трех лет в собственности, именно по свидетельству о собственности дата исчисляется. А лучше пройдите в налоговую и задайте все вопросы, т. к. много различных нюансов в любой ситуации.
Остальные ответы
Юрист Мастер (1565) 14 лет назад
Налоговым кодексом предусмотрен налоговый вычет 2 000 000. Налог оплачивается тиолько в том случае если сумма по договору больше 2 млн. руб в вашем случае этого нет. Так что не нужно. Но подобный вычет предоставляется в случае если вы владели имуществом от 3-х и более лет, так что посмотрите.
елена Просветленный (30038) 14 лет назад
Если она в вашей собственности более 3 лет, то вы ничего не должны платить. Она у вас приватизированная?