идти в армию или не идти. плюсы и минусы армии???

Фидарис Саитов Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Reports Просветленный (37160) 14 лет назад
Плюсы армии, думаю, устанут перечислять :)
Остальные ответы
ARSENY ZORIN Мастер (1926) 14 лет назад
понт только патом на работу типа пожорных и ментов, спасателей устроица можно
GARIC Мастер (1578) 14 лет назад
с таким именем и раздумеем точно не советую
Дёма Гуру (4610) 14 лет назад
если на контракт то зарплата после трудоустройство. минусы если слаба адаптация
777 Знаток (267) 14 лет назад
Если хочешь потом в какие либо силовые структуры пойти, то иди. А так не советую, был я там, ничего хорошего. Армия хорошая школа жизни, но лучше окончить ее заочно
Александр Жуков Мастер (2080) 14 лет назад
мужиком станешь-ПЛЮС. (тряпки такие вопросы задают) убить могут как героя-МИНУС. это твой долг-УМНИК.
ЛАРИСА Мыслитель (5967) 14 лет назад
Источник: КОНЕЧНО НАДО В АРМИЮ !
1 1 Ученик (130) 14 лет назад
будешь строить дачи генералам, жрать кашу из топора, бегать в противогазе, стрелять из деревянного автомата
плюсы это или минусы решай сам
Сергей Волошкин Гуру (3121) 14 лет назад
Иди, обязательно. Посмотришь так сказать на неё из внутри. На дебилов офицеров и прапорщиков. На генералов с пузами до носа. На "дедов",которые тебя ждут. Может даже и понравится. Рискни.
Илья Мудрец (10318) 14 лет назад
Нее, иди лучше в ВУЗ. В армии какой нидь прапорщик за малейшее неподчинение переломает руки-ноги просто так! ;=)
Gho$t Мастер (1866) 14 лет назад
Идти однозначно) не слушай никого) надо отслужить) ща год, не страшно)
Виктор Орлов Знаток (411) 14 лет назад
50 на 50 - если с трудоустройством в будущем проблем не будет, служи. Иначе, без армии, большенство мест, типа пожарные, милиция, спасатели, для тебя закрыты
Ы Мастер (1157) 7 лет назад
"...или не идти... " - а у тебя был выбор?