Я его люблю, он тоже,но он не хочет отношений. Мы "друзья", хотя отношения получше чем у большинства знакомых пар.HELP!

Ирина Ходырева Знаток (393), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дело не в том, что пользуется или что-то вроде.. . просто он объясняет это тем, что он еще "не нагулялся", хотя в последнее время мы постоянно вместе, "гуляет" он только со мной.. . может боится что я его буду в чем-то ограничивать, свободы хочет.. . хотя знает мой характер - я лучше ограничу себя, чем его...
Дополнен 14 лет назад
не знаю, что изменилось бы, если б мы начали встречаться "официально"
Лучший ответ
Алёна Коковина Ученик (203) 14 лет назад
Согласна. Глаза тебе заливает. Просто ему так удобно.
Остальные ответы
Мария Просветленный (28373) 14 лет назад
Поясни, ПОЧЕМУ он не хочет отношений?
Kira Petrova Просветленный (29260) 14 лет назад
А зачем ему с вами "отношения", если он от вас уже всё получил...
Оленька Знаток (391) 14 лет назад
ты его любиш, как мужчину, а он тебя как сестру- причина в этом
"ВОЛШЕБНИК" Мастер (1557) 14 лет назад
нет он вас не любит, а банально хочет вас в постели, то есть вы устроите его вполне простите в роли любовницы, жена же в планах у него другая ((((((
Просто Я***** Ученик (99) 14 лет назад
Это значит, что у Вас платоническая любовь, Вам хорошо вместе на духовном уровне,
физическая близость тоже будет... но позже, он пока не готов, не торопите события.. .
все произойдет само собой со временем... Желаю успехов!
PuZzzLeMan Знаток (431) 14 лет назад
Тут не полноя инфа в вопросе! Хотелось бы знать его мотивацию при этом! А вообще с его стороны (Если ты конечно предлагала перевести все в более серьезное русло) Секс с твоим мозгом! Хотя в принципе если и стандартный секс в ваших отношениях присутствует, то все элементарно! --> Просто парень своей ж.. . на два стула присел! Ограничивать себя какими-то увесилениями, не вяжущимися серьезными отношениями, не надо. По сути, он не должен перед тобой отчитываться. Он свободен. И при этом всегда есть куда прийти! Шикарно! Молодец парень! А тебя использует! Любви в нем нет!
Но опять повторюсь надо больше конкретики! Пока все. Могу расписать более подробно. Пиши)))
Источник: Моя тупая голова...
Кравцова Анастасия Знаток (302) 14 лет назад
ему так удобнее... без всяких обезательств.... я б на твоем месте попробовала бы его чувства проверить, например, приревновать... если сцену ревности устроит, сказать: "а что случилось, милый? мы ведь друзья. хочешь чтоб такого не повторилось, тогда давай будем парой" ну а если никак не отриагирует, зачем тогда он тебе нужен? время-лучший врач, в будущем еще смеяться будешь над этой фигней