каго лутьши завести,лобродора или ретривера?

Utonagan Мыслитель (6747), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камила Джакупова Мастер (1425) 14 лет назад
лабрадор-ретривера такая порода естЬ!
Sheltie* Мудрец (17334) 14 лет назад
а мне кажется, лучше голден ретривер. . просто лабры склонны к полноте)
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 14 лет назад
Превед! Очинь сложный выбор.. . Завади лучши Лабарадора-Ратфеллера!!!
UtonaganМыслитель (6747) 14 лет назад
а лабрадора -бультерьера нету?приффет
Камила Джакупова Мастер (1425) нету, есть лабрадор-ретривер.
Applika Мудрец (13886) 14 лет назад
Лучше лабрадора-ратфеллера. Круче нет никого!!
*КыTSo*МуRыTSo*Просветленный (46250) 14 лет назад
Хахахахах!!! Йа первайа))))))))))) Привед, Сонца)))
Utonagan Мыслитель (6747) ты у нас ваще супер)))
Великий Боянщег Мастер (1330) 14 лет назад
Ты же сам сумашедший пёс! нах те нужен лобродор или ретривер?
Виктория Оракул (71798) 14 лет назад
бери двух не прогадаЙешь))))) только дрессируй хорошо! они дрессуре ОЧЕНЬ сложно поддаются)))
AЛЕКСАНДРА ТУРЫШЕВА Мастер (1059) 14 лет назад
лабрадор-ретривер это одно и то же, есть голден ретривер.
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
ретривер он послушней и не такой помоечник
Лилия Мудрец (10145) 14 лет назад
Во-первых, нет такой породы - ЛОБРОДОР. Во-вторых, если имеешь ввиду лабрадора, то это есть разновидность ретриверов. Есть Лабрадор-ретривер, голден-ретривер, чесапик бей ретривер, кучерявый ретривер. Выбирай!
Александр Неретин Мастер (1472) 14 лет назад
Поспрашивайте и посмотрите здесь http://puppy.dogs.ru/labrador/ и тут http://puppy.dogs.ru/rotvejler/ .Там много кинологов