Стерва - самая лучшая девушка ? ( ФОТО)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Stiven Dingo Мастер (1585) 15 лет назад
Стерва эта, которая из этой: легко может превратится в эту:
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ®Просветленный (30859) 15 лет назад
Второй вариант более симпатичен ...хотя смысл тот же
Остальные ответы
алекса Гуру (3527) 15 лет назад
интересно а мужчины пойдут туда куда она пошлет? (в прямом смысле)
hammer TT Гуру (3276) 15 лет назад
таких почти нет!
если и есть то сташные!
Суровый Искусственный Интеллект (198765) 15 лет назад
Стерва хороша только для отдыха и развлечений. Такой интересно пользоваться, но жить с такой ущербно. Ей на тебя будет пофиг. Иметь таких надо, всем подряд!! ! Стерва не будет против.
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (25566) 15 лет назад
потмоу мужчины получают АДРЕНАЛИН от отношений со стервой
Источник: здравствуй Денис
Привет, милая )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293698) 15 лет назад
Да уж это точно) И как бы мужчины не говорили что не любят стерв, а тянет их на таких, с ними не соскучишься)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381609) 15 лет назад
Стерва-труп животного. Интересна исключительно для падальщиков. т. е. стервятников.
Слишком грубо, на мой взгляд.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (381609) Почему,очень даже научно! Толковый словарь Владимира Даля СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного,скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Мышка Гуру (3037) 15 лет назад
это кому как нравится.
ФОРТ_НОКС Профи (562) 15 лет назад

наверное все таки да....