Какого размера должна быть нормальная кошка-дворняжка?

Пользователь удален Мастер (2460), закрыт 14 лет назад
Я тут прочитал, что кошки растут где-то до 1 года. Моей уже 7 месяцев, она когтями с пола до столешницы на кухне достает. Это что ж за монстр будет?
Лучший ответ
Карамелька Просветленный (33873) 14 лет назад
Может, и вот такого размера быть
Источник: Успехов в воспитании !
Марина АванесоваПросветленный (22531) 14 лет назад
Ой, какое... БЕГЕМОТ! :-)))
Остальные ответы
Slopi Мастер (1642) 14 лет назад
Не ссы квакуха, болото будет наше)
Мож ты с тигром перепутал свое кошака?)
ирусик Мастер (1980) 14 лет назад
прикольно, но стандарта у природы нет
kory Гуру (3434) 14 лет назад
очень зависит от корма и условий проживания. а еще нужно учитывать, какая кровь намешана в Вашем питомце. белые и кремовые, как правило мельче. серые, полосатые, с густой шерстью - крупнее. возможно, потомки камышового кота.
Пользователь удаленМастер (2460) 14 лет назад
Черная, гладкошерстная, с кисточками на ушах...
kory Гуру (3434) может быть, в роду была американская короткошерстная. довольно крупная кошка. изначально привезена из Европы. в Америке претерпела определенные модификации. и была возвращена в Европу. Ваша не азиатских кровей.
Андрей Бобро Ученик (158) 14 лет назад
У меня кошак-мальчик, возраст 5 лет, дворняга, чёрный, гладкошёрстный.
Вес 6,5 кг, рост в холке 23 см, общая длина 42 см, хвост 27 см.
Когти 2,5 см, клыки 3,0 см.
***Панда*** Просветленный (23154) 14 лет назад
У дворянок стандартов нет, каждая особа - это индивидуальность ! =)
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 14 лет назад
Не волнуйтесь то что вы описываете для семи месяцев вполне нормально. Кошки растут не только в длину, может быть ваша теперь только в ширь пойдёт. :-)
Фррр • Мудрец (19571) 14 лет назад
Это не много. Они здорово растут месяцев до 8-ми, а дальше только матереют. У меня был кот, который клал голову на край столешницы, когда стоял на задних лапах, а стол у нас высокий. Вот это был монстр. Обычный дворовый кошак.
катя васильева Мыслитель (6645) 14 лет назад
собаки и коты растут до семи месяцев
Лисонька Гуру (3915) 14 лет назад
Ничего подобного, коты и кошки могут и до 3х лет расти! У меня тайка росла до 3х лет, слонёнок вымахал. Сейчас ей уже 11 годок пошёл, совсем не изменилась, тока жирка нагуляла