ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!БОЛЬШЕ 3Х МЕСЯЦЕВ НАЗАД ИГРЫ НАЧАЛИ ТОРМОзить

Ефим Бурматов Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
ПРИ ЧЕМ ТЕ КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ШЛИ ДАЖЕ ОТЛИЧНО WARCRAFT ,CALL OF DUTY....(ПРИЧЕМ КАЕСКА ОДНА СЕЙЧАС НОРМАЛЬНО ИДЕТ_), КОМП СРЕДНИЙ ДВУХъЯДЕРНЫЙ 1ГБ ОПЕРАТИВКА ,ВИДЮХА mSI MX NvidIA 7600GT 256MB 03У..
P.S ПРИЧЕМ Я ЗАМЕТИЛ КОГДА СВОРАЧИВАЮ ИГРЫ НАПРИМЕР ВАРКРАФТ ИЛИ CALL ПОТОМ СНОВА В НИХ ЗАХОЖУ ГРАФА СТАНОВИТСЯ НОРМАЛЬНОЙ ТАКОЙ КАКОЙ БЫДЛА РАНЬШЕ НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ТЕ ЖЕ ДЕЛА... ВСЕ ДЕЛАЛ И ДЕФРУ И ОТ ПЫЛИ И ОТ ВИРЕЙ СКАНЕРОМ ДОКА И СКАНЕРОМ КАСПЕРА НИ ЧЕ НИ ПОМОГЛО! ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЕН!!!
Дополнен 14 лет назад
извините конечно но все я делал я же написал и от вирусов прочистил и дефрагамантацию сделал! и от кат ничего ах да еще и заново винду переуст не помогает!
Голосование за лучший ответ
Васёк Гуру (3707) 14 лет назад
ну так сделай откат системы на три месяца назад и наслаждайся
Иван Артеменко Профи (832) 14 лет назад
сноси систему .. и переустанови по новой. . есть другой вариант попробуй дифрагминтацию диска (ов)
Ололош Ололоев Оракул (83082) 14 лет назад
на вирусы проверь. драйвера на видео обнови. и капсом не пиши.
Настя Билан Ученик (215) 14 лет назад
Хм, очень трудно посоветовать... может быть тебе поможет востоновление системы...