Посоветуйте диету...

ReirA Знаток (409), закрыт 14 лет назад
Мне 19 лет. Спорт противопоказан из-за серьезных проблем с позвоночником и ортериями. На молочное аллергия. Кто-нить знает какую-нить подходящую диету?:(
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Самая лучшая диета та, что придерживаешься всю жизнь. Иначе организм потом наберет еще больше. Лучше просто немного уменьшить объемы, не есть за 5 часов до предполагаемого сна, увеличить прогулки.
Остальные ответы
сон в летнюю ночь Мыслитель (7944) 14 лет назад
нет ну ты реально тормоз. с такими болезнями надо к врачу. ты понимаешь? нельзя тебе диету без совета врача
ReirAЗнаток (409) 14 лет назад
да успокойся же ты... чего ты привязался?..
сон в летнюю ночь Мыслитель (7944) Гертруда- женское имя. и я тебе от души советую сходить к эндокринологу
Юра Варганов Ученик (132) 14 лет назад
диеты?? ?врачи??)) ) самим-то верится?? ?таблетки процедуры?? я например похудел за 3 недели на 4 кг! ! это сытно эффективно, безумно вкусно!!! если заинтересовало- то пиши в личку в контакте) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
светлана лукина Профи (747) 14 лет назад
если ты решила себя добить то садись на диету. но если тебе хочеться немного скоректировать фигуру. не вредя себе. переходи на зеленый чай без сахара с медом. ешь овсянку на завтрак. но не на молоке а на воде. удери сладкое. пей компот из сухофруктов... а еще посети врача диетолог называеться-это хоть и врачь но реальный! поможет килограммы убрать и здоровье не убить! никто не будет там смеяться. туда все кому дорого здоровье обращаються