можно ли сразу(день-неделя) продать авто, купленное с использованием сертификата по программе утилизации?

Dmitriy Знаток (470), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bess Мастер (2106) 14 лет назад
а в чем прикол то?
как только машина вышла из салона, тут же потеряла 15 % стоимости, и еще реализовать проблема)
Оля Фокеева Знаток (408) 14 лет назад
прикол в том, что есть родственник со старой машиной, а у автора вопроса есть деньги на новую. родственник сдаёт старую, покупает новую, перепродаёт её автору вопроса за стоимость машины минус сертификат. и стоимость сертификата родственнику, а новая машина автору вопроса.
Источник: автор вопроса)