вопрос внутри

Ляля Мухина Ученик (97), закрыт 14 лет назад
он меня любит. Я скорее нет. Но он заботлив внимателен и нежен ко мне.Я не хотела его больше мучить и сказала что наверно не люблю и чтобы он уходил если хочет.Он сказал что не уйдёт потому что любит и не отпустит пока я не полюблю со временем егоили не найду того с км буду счастлива.Что делать?
Лучший ответ
Елена Оракул (68565) 14 лет назад
женщина королева когда ее любят и золушка когда сама любит! выбирай!
Остальные ответы
Kzkz Мастер (1531) 14 лет назад
Сбегай от него! СРОЧНО!!!!
Пользователь удален Мастер (1458) 14 лет назад
сказать чтоб он уходил. . или не уходил.. . сперва в себе разберись что ты хочешь
Эмма Мастер (2321) 14 лет назад
у меня была такая ситуация, в итоге и он охладел. так что или проявляйте взаимность или попрощайтесь с ним, не мучайте друг друга
Aylin Мастер (1326) 14 лет назад
Если уверена, что ничего не чувствуешь и чувства не появятся со временем, так и скажи, путь не надеется понапрасну. Постарайся медленно, но верно остраняться от него, но не делай этого резко - только хуже будет. Со временем и он поймет, безответные чувства начнут угасать, и, может, когда-нибудь уже будете смотреть друг на друга как старые добрые знакомые...
Серенький Гуру (4435) 14 лет назад
найди себе человека который является полной противоположностью ему, и ты поимёшь что с нмим ты чувствовала себя женсчиной. а сейчас немучай его и себя, ищи ему замену
Ольга Лимановская Ученик (104) 14 лет назад
Мужчину понять легко, он lqcndetn логически правильно имнно такоим образом, чтобы исполнять функции для которых создан, а именно защищать, оберегать, заботится. Еще очень похвальна его открытость, адекватность и искренность перед Вами. Он открыл Вам карты, решение за Вами. Либо Вы уберете все свои убеждения и соображения по поводу того, какой "он на самом деле" есть, а также его образ, основанный на опыте Ваших с ним взаимоотношений (неприятные примеры из прошлого могут отравлять Ваше восприятие этого человека) и попробуете посмотреть на него "как будто в первый раз его видите". Посмотрит, что Вы чувствуйте, легко ли на душе, а самое главное хотите ли Вы дальше быть с этим человеком, видите ли Вас вместе через год, два, пять, счастливы ли Вы при таком видении себя, увеличивает ли нахождение с этим человеком рядом Ваш уровень душевного, эмоционального и физического комфорта, идете ли Вы с ним в одном направлении. Если ответ положительный - выкидывайте из головы все глюки, связанные с этим мужчиной (например, он не подарил мне подарок на 8 марта, или подарил, но не тот.... если бы Вы сказали ему как Вас порадовать вслух, то ему было бы проще.... и .т. д.) , искривляющие Ваше мировоззрение и восприятие конкретно этого мужчины.
Если Вам дискомфортно и вы, представляя себя вместе в будущем, испытываете неудобство, необходимость сжиматься и что-то терпеть вместо расширения, легкости и увеличения желания жить и радоваться, то Вам необходимо разрешить себе встретить такого человека, с которым Вам будет действительно комфортно. Во-первых, перестать глючить и испытывать чуство вины по поводу этого мужчины- он адекватен, он Вас отпустит и прекрасно поймет, что насильно мил не будешь, если Вы друг с другом никак не стыкуетесь, не подходите. Ходите и постоянно транслируете в мир мысль о максимально подходящем Вам мужчине, который впишется в Ваш образ жизни, оживит и поддержит его и будет от этого реализован и безмерно счастлив, поверьте, у мира есть что Вам предложить! Однако отношения это серьезная работа, которая дает плоды и глубину взаимоотношений и взаимопогружения в партнера-любимого человека, недостиимую в одиночестве. Удачи Вам.