Здраствуйте.У меня началась вот такая проблема,примерно с октября.У меня случаются приступы,чихания и насморка.Особенно,по тутрам когда просыпаюсь..Только проснусь,сразу бегу за платками.Начинаю чихать,так,что не отсановить,и сразу соответственно насморк.Потом проходит,но иногда такое целый день происходит.При чем на улице полегче.Иногда бывает,что втяну в себя воздух,или "пошмыгаю",и опять начинается чихание и насморк(такие светлые выделения,как вода)Бывает,такое когда убираю.ли в магазине в отделах порошков и косметики. Что это может быть,куда обратится,что сдать.Может кто-то лекарства посоветует. Заранее большое вам спасибо.. Раньше алергии не было,и такого ни когда не было!
аллергия может просто дремала до сего дня. она может появиться в самый неподходящий момент. советую обратиться к специалисту (врачу) . Он лучше всех скажет что к чему.
Что это может быть,куда обратится,что сдать.Может кто-то лекарства посоветует.
Заранее большое вам спасибо..
Раньше алергии не было,и такого ни когда не было!