Как выяснить, ходит моя девушка налево или нет?

Мурчелло Профи (761), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Овик Овик Профи (849) 17 лет назад
шпионь за ней когда ты за хочеш встретится а она откажится мол занета вот и начни шпионить или попроси друга которого она не знает поткотить к ней вот и посмотриш видется или нет
Остальные ответы
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
зачем выяснять... она же ТВОЯ!!!!
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
eli ti somnivaeshsya v ee vernosti lutshe tebe rostatsya sney ili kupi ey poyas vernosti...
Romas Профи (511) 17 лет назад
Брат....не грузись )) И Все будет ок!!!
Надюшка Знаток (393) 17 лет назад
В серьезных отношениях недоверия не бывает, так что не парься, чувак!
нерпа Мастер (1853) 17 лет назад
обратись к лере кудрявцевой на телевидение в программу испытание верности... а мы потом все посмотрим...
Снежана Байшева Гуру (2997) 17 лет назад
если ты действительно, считаешь свою девушку - своей. то ты обязан чувствовать ее на километры вдали от себя. следовательно, ты легко можешь узнать ответ на свой вопрос.