15 лет назад
от

Кто-то может расшифровать , что ето такое ?

По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно!) Ðто в целях вашей же безопасности!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно! ) Это в целях вашей же безопасности!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/" target="_blank">http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/</a></noindex>

если расшифровать, получится:

По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно! ) это в целях вашей же безопасности!

Источник: космос

По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно! ) что в целях вашей же безопасности! - ВОТ.

Добрый день можно у Ð²Ð°Ñ ÑпроÑить
> пожалуÑта? Как долго ваш проект будет
> ÑущеÑтвовать проÑто был печальный опыт
> Ñ Ð¿Ð¾Ñ…Ð¾Ð¶Ð¸Ð¼Ð¸ проектами где план через 40
> дней возврат полноÑтью а проект
> закрываетÑÑ Ñ€Ð°Ð½ÑŒÑˆÐµ или блокируют
> Ñтраницу что бы не мог войтÐ

это формат файлов PDF
читает это - Adobe Acrobat