Кто-то может расшифровать , что ето такое ?

игорь Знаток (284), на голосовании 14 лет назад
По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно!) Ðто в целях вашей же безопасности!
Голосование за лучший ответ
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно! ) Это в целях вашей же безопасности!
Владимир Ситников Мыслитель (5127) 14 лет назад
неправильная кодировка текста
есть программка - Штирлиц, можно попробовать перекодировать
перекодировка CP1252 → UTF-8
Иван М... Мыслитель (9588) 14 лет назад
Проблемы с кодировкой.
Сергей Довженко Знаток (453) 14 лет назад
это формат файлов PDF
читает это - Adobe Acrobat
Тёмный Лис Просветленный (37263) 14 лет назад
где вы такое находите уже второй с такой надписью я такие надписи встречал только в файлах для программ
Пользователь удален Гуру (3099) 14 лет назад
По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно! ) что в целях вашей же безопасности! - ВОТ.
coddax.ru Профи (693) 14 лет назад
это на трантобартанском языке, советую изучить)) ) А в реалии проблемы с кодировкой, возможно прочесть с помощью Adobe Acrobat
Илахун Низамов Ученик (161) 14 лет назад
Это если у вас винда не руская, а ктота прислал вам на руском языке кокойнибуть письмецо, на русском, то тагда проблема в том что у вас не русская винда.
AXL Мастер (1290) 14 лет назад
если расшифровать, получится:

По причине того, что часто воруют персонажей, настоятельно рекомендуем Вам сменить пароль на новый, более сложный (более 8 символов, цифры, большие и маленькие буквы обязателно! ) это в целях вашей же безопасности!
Источник: космос
евгений петров Ученик (151) 7 лет назад
Добрый день можно у Ð²Ð°Ñ ÑпроÑить
> пожалуÑта? Как долго ваш проект будет
> ÑущеÑтвовать проÑто был печальный опыт
> Ñ Ð¿Ð¾Ñ…Ð¾Ð¶Ð¸Ð¼Ð¸ проектами где план через 40
> дней возврат полноÑтью а проект
> закрываетÑÑ Ñ€Ð°Ð½ÑŒÑˆÐµ или блокируют
> Ñтраницу что бы не мог войтÐ