Почему в Тулу со своими самоварами не едут?

Enduro-drive Мастер (2045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
Резюмирую. Не будь чайником - и тебе не понадобятся самовары.
Остальные ответы
Van Helsing Мастер (1242) 17 лет назад
Потому что там располагалось крупное производство самоваров (а также оружия).
И ещё пряников.
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
да потому что их тама завались!!!!:)
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
А там электрочайников много - самовары не катють
ztc Знаток (395) 17 лет назад
Длео в то что считается, что мол в Туле самоваров пруд пруди и вы там своим даже самым распрекрасным экспонатом Самоваростроения никого не удивите а только поетярете время да и людей позлите

так то

хотя конечно сегодня многие отправляясь в тулу взяли бы с собой самовары ( и брали видимо) а сегодня уже чайники но скорее для личного пользования чем для наживы или чего то другого
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
потому что там своих хватает)