ребят, помогите найти КОРОТКУЮ добрую сказку на ночь для девушки

Вадик-рембо Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ребят, прочитать её надо по ТЕЛЕФОНУ !!!

давайте че дельное
Лучший ответ
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 14 лет назад
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. .
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!! !
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..» . Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
Остальные ответы
Серенька Гуру (4315) 14 лет назад
Наплети что женишься на ней
selen Гуру (3922) 14 лет назад
наплети о своей любви
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424793) 14 лет назад
Жили-были Дед, Баба и курочка Ряба. И снесла как-то курочка Деду яичко. Плачет Дед, плачет Баба, а курочка кудахчет: "Не плачь, Баба, не плачь, Дед, а то я снесу тебе и второе яичко... "

Правда, и сказка КОРОТКАЯ, и курочка - ужасно добрая?
Nikolay Filippov Мыслитель (7459) 14 лет назад
Скажи что хочешь жениться на ней.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 14 лет назад
Может быть, вы попробуете что-нибудь придумать для нее... романтично!

Короткая сказка об умной принцессе

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и
сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. "
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! "
В жизни есть место пофигу Мыслитель (8163) 14 лет назад
Лучше бутылка шампанского! Вырубает очень хорошо, проверено)))
Источник: Жаль по телефону не действует!