Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как набрать нормальных менеджеров? Агенствам не верю.

Ирина Конухина Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Roman S Мастер (1342) 17 лет назад
А ты дай обявление и придумай тест...
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
Только отбором,взять на испытательный срок и посмотреть что это за специалист,на сайтах о работе,очень много резюме.
Sin Ученик (111) 17 лет назад
только через испытательный срок
Влад Скалкин Ученик (238) 17 лет назад
Это большая проблема, может уйти до года, но когда колектив подбирётся, работа кипит.
Кадры решают всё. (Г. Форд)
Маргарита Мудрец (12316) 17 лет назад
Если Вам действительно нужен хороший менеджер ( к тожу же психолог-психоаналитик) , то возьмите меня.
Никогда не пожалеете!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Как у работодателя у вас есть несколько путей поиска персонала.
1) агенства, которым вы не доверяете
2) можно разместить вашу вакансию на сайте по трудоустройству, н-р superjob.ru
3) можно самой поискать соискателей по резюме, выставленным на тех же сайтах по трудоустройству. Этот способ хорош в плане экономии денег и компания "не светится".
4) я думаю самый надёжный, обратиться в специализированные газеты по трудоустройству, лучшие из них - Работа для Вас, Вакансия, Профессия.
5) разместить своё объявление в районной бирже труда.
Удачного поиска: )
(менеджер по работе с клиентами одного из изданий по трудоустройству)
slava_k Ученик (228) 17 лет назад
Честно?

Самый эффективный способ - переманить у конкурентов. Это дороже, но получаете сотрудника с рекомендациями, опытом. Это не человек со стороны. Все его недостатки и достоинства очень легко можно узнать через знакомых.

А про веру в агентства - может быть, обращались не в то агентство или недостаточно точно формулировали задачу? :) Нет, не так - расскажите, почему именно не верите агентствам .
Похожие вопросы