то читал работы Зигмунда Фрейда?!!!подскажите, с чего начать? я рассматриваю вариант " 3 очерка по теории сексуальност

Miss Olha Профи (672), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мадам Мудрец (16845) 14 лет назад
Можно почитать Толкование сновидений.
ВЕРА Ворошилова Гуру (2845) 14 лет назад
А начать надо с газеты "Правда"!
hs Мастер (2464) 14 лет назад
читала. бред. зачем вам этот придурок? он женщин ненавидел!
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 14 лет назад
Их все ненвидят. Просто утверждают обратное.
Antonia Reimer Мыслитель (5725) 14 лет назад
Вы задали очень сложный вопрос. Хотела уйти от ответа, вернулась, когда-то такой же вопрос задала
самой себе "С чего начать читать З. Фрейда? "Взяла лекции" Введение в психоанализ",потом не могла
оторваться, интересно, иногда сложно... но это великий психолог. Для ознакомления можно почитать
"Толкование снов",ну, если Вы решили начать знакомство с"Очерков... " попробуйте, главное к чему,
для чего Вам нужно чтение... меня больше интересовали психоаналитические работы, это же непости
жимо в какие дебри психологии проник УЧЁНЫЙ. Попробуйте начать, потом либо забросите, либо.. . Удачи!