Сколько получают помощники судей в суде? (например районного или краевого суда)

Юля Пфайфер Ученик (22), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Galina Procenko Мудрец (12820) 14 лет назад
помощники судей это по сути секретари, которые готовят документы для судьи к процессу. я думаю. что не очень много
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 14 лет назад
сестра работает в районном суде (150 км от Москвы) секретарем, оклад 4500, со всеми надбавками и прибавками -7900
Даша 2-я Мудрец (17367) 14 лет назад
У мировых судей - около 20 тыс.
АНДРЕЙ БОРИСОВ Мастер (2461) 14 лет назад
От 6 до 8 тысяч рублей. При условии, что это не Нерезиновск.