из за чего горит сцепление ?

leva leva Профи (638), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сталвас Мыслитель (8634) 14 лет назад
Из-за трения. Заедь на яму или на эстакаду и посмотри. Причин может быть много: выжимной подшипник, вилка, пружины, поломка диска "Фэрэдо", трещина в корзине сцепления и тд.
Остальные ответы
eric k Профи (759) 14 лет назад
дело было не в бабине.... Долбо**** сидел в кабине!
Walter Мастер (2377) 14 лет назад
ну например газуешь при не до конца выжатом или отпущенном сцеплении.
vano petrov Гуру (3469) 14 лет назад
из за лишнего газа
Виктор Мыслитель (7912) 14 лет назад
как вариант может быть подтечка масла из заднего коренного сальника, не раз с таким встречаля
Сергей Знаток (354) 14 лет назад
Сцепление горит, когда трогаешься с перегазовкой.
Алекс Гуру (3193) 14 лет назад
Во время езды постоянно нога на сцеплении, такое бывает у новичков. Еще одна из причин, это неправильно отрегулированное сцепление.