Что скажете о т.н. "нейтральной обуви"? Что она для вас - необходимое зло или любимая основа гардероба?
Дополнен
нейтральная обувь - обувь универсальных, спокойных тонов (серый, беж, черный, белый) , на невысоком каблуке, простого фасона
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
для меня это зло,,, но не необходимое
я люблю экстравагантную на шпильке
возможно должна быть и такая обувь :)
Я всегда выбираю обувь, которую можно одеть и под трико с коленками, и под джинсы, и под брюки в стрелочку. Туфли-лодочки под трико меня убивают. Так-же как и кроссовки под строгий костюм.
а что вы вкладываете в понятие-нейтральная?