в холодной воде выстирать или замочить и на балкон на морозец дней эдак на 5 должно помочь если не помогло повторить. лучше еще кошку с балкона сбросить с.. у такую:))
Попробуйте помыть сумку раствором марганцовки, а потом (после высыхания) ломтиком лимона. Если метил КОТ, то не поможет ничего, проверено на собственном опыте.
Поменять сумку и кота. Это где ж она у Вас находится, что котяра достаёт? Кладите в недоступные места, раз кот гадит, где попало. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот нашла способы удаления, попробуйте.