Вы когда-нибудь жалели, что познакомились с человеком и почему?

Alina Savina Профи (925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Никогда не жалел!Любое знакомство,даже плохо закончившееся,это опыт отношений и уроки на будущее.Хуже не знакомиться вообще...
Источник: Жизненный опыт
Остальные ответы
FANTOM Мудрец (16655) 17 лет назад
Да жалел и сейчас жалею. А почему-не скажу.
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Я познакомился с девушкой на улице и просто мучаюсь потому что люблю ее больше всего на свете! Я просто не достоин ее...!Я мучаюсь! Мне плохо!!! Сгину!!!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы». Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
я жалел) когда познокомился со своим вторым я, оно сцуко заставляяет порой делать меня неординарные поступки
Джульетта Просветленный (28164) 17 лет назад
нет, никогда...это всегда дает какой-то опыт в общении с людьми...и из всего можно всегда найти что-то положительное ...просто нужно учиться на ошибках, подмечать все тонкости и в будущем быть внимательнее...
tuti Профи (731) 17 лет назад
да, оказался порядочная свинья!
Овик Овик Профи (849) 17 лет назад
разочерование вот почему думаеш с этот человек интересный а потом понемаеш что гниловат моленько
Звезда Мастер (2053) 17 лет назад
Да
Вернее, жалела и жалею, что познакомилась раньше чем надо..ведь могло быть все по-другому..

Вот так...жизнь-штука сложная
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Да случалось...
Содной девчёнкой встречался и всё ждал когда ей врать надоест... Оказалось, что это просто её способ общения с миром... Осталось чувство гадливости... Враньё в любой форме раздражает...
Нелли Профи (667) 17 лет назад
да с моим бывшим,я так за ним бегала,потом пол года вмстречалачь,почти каждый день ссорились,а потом очень сильно поссорились,и я через неделю начила с другим встречаться,и до сизх пор встречаюсь,а щас жалею,что так много на бывшего потратила,закрывала на всех классных добрых пацанов глаза,
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
жалею,что исправить уже ничего нельзя!а так -опыт,какой бы он небыл,но опыт!пришла к выводу-сделай сейчас то о чем думаеш сегодня,а не через определенное кол-во времени!
Ирина Яковлева Мастер (1588) 17 лет назад
Конечно! И не раз... просто потом разочаровывалась. Первое впечатление обманчиво!
Диана Новикова Знаток (255) 17 лет назад
да, и очень. Открутить бы все назад, такая была умненькая, а потом в такую дурацкую ситуацию попала - бррр. мелок бы судьбы, все бы изменила, ушла бы и никогда не жалела.