домашний кот жрет без меры,а потом блюет дальше чем видит 7лет,кастрированный,черный

Память Варяга Просветленный (40060), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
luz Мастер (1354) 14 лет назад
так не давай ему столько жрать) ) а то что черный то уж ниче неподелаеш)))))
Остальные ответы
Роман Бутенко Мудрец (11783) 14 лет назад
меньше в миску ложи)))))))))))))))
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 14 лет назад
корми утром и вечером.... и стока скока надо.. они все жадные....
Joulupukki Знаток (420) 14 лет назад
Мстит за то что кастрировали.. . Март месяц а он не может ничего с этим поделать...
Мура Нежная Гуру (4621) 14 лет назад
Давайте мерную порциюскорей всего он не насыщается, вследствии гормонального сбоя после кастрации.
Мика Ученик (192) 14 лет назад
У меня такая же история _ если перекормлю -,,Кормишь готовым кормом - на каждой упаковке есть дозировка - соблюдай ее, даже если клянчет и показыват свой несчастный вид
Алла Дегтярь(Михайлова) Мыслитель (5419) 14 лет назад
А что черные коты как то подругому блюют.
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 14 лет назад
Кота может рвать не только от пережора, но и от того, что вылизывает шесть, а затем от нее избавляется таким образом. Моя пушистая кошка (тоже черная) это периодически проделывает.
АnnetМудрец (14120) 14 лет назад
Коты любого цвета чистят свою шерстку. То, что мы не вычешем, они употребят вовнутрь. Но здесь проблема может еще быть и в корме. У нашего котика / длинношерстный, белый/ были проблемы - МКБ. Тогда кормили чаще сухим кормом. Поменяли корм - теперь не сухим кормим, а баночным той же фирмы. Ушли проблемы с мочевиком. Рвоты тоже стало намного меньше. Кот также кастрированный, 8 лет будет.
Лисонька Гуру (3915) 14 лет назад
Чушь! Это может быть ИНВАЗИЯ! Какие угодно при этом паразиты! глистов давно гнали? и как давно это началось?
Мурга Ирина Мастер (1127) 14 лет назад
может глисты, травить надо раз в три месяца, или когда облизывается шерсти наглотается, можно давать пасту для пещиварения проглоченной шерсти беофар, она идет с витаминами, кот сам ее слизывает с тюбика
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Кормите 2 раза в день, по норме и все, не надо оставлять ему полную миску, типа проголодается и потом сам покушает