Как узнать какие драйвера ставить?

PDFlame Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Забрал комп у сестры, переставил операционку(ХР хе сп1) и что то немогу понять, как мне узнать какие дрова качать на комп(он без инета). Подскажите софтинку по диагностике дров пжлст)
Дополнен 14 лет назад
Спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Юрий Е Просветленный (30937) 14 лет назад
открой диспетчер устройств-желтые знаки вопроса покажут что тебе не хватает
rvp Мастер (2188) 14 лет назад
Правую кнопку мыши на МОЙ КОМПЬЮТЕР, выбрать СВОЙСТВА
Далее ОБОРУДОВАНИЕ и ДИСПЕТСЕР УСТРОЙСТВ
На оборудовании помеченным знаком вопроса, двойной щелчек левой кновкой, и выбрать СВЕДЕНИЯ.
Скопировать код нажатием клавишь Ctrl+C, и вставить сюда
http://devid.info/ru/index.php
Выбрать драййвер, скачать и установить.
Omega Ltd Профи (564) 14 лет назад
могу добавить. Установи программу EVEREST Ultimate Edition. Она подскажет не только какие драйвера нужны, но и протестирует твой компьютер по дополнительным параметрам. Скачать можешь здесь: http://dreamprogs.net/id/3879/everest-ultimate-edition-5-30-2027-beta, но нужна регистрация.
Источник: Омега Инжиниринг Групп