НАРОД! ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ПРОГРАММУ (Ы) ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПЕРЕВОДИТЬ ФОРМАТ DVIX В DVD?

Алексей А. Ученик (186), закрыт 17 лет назад
?? ПИСАТЬ НА ALEXMAD81@mail.ru ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДООООО
Лучший ответ
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
На сегодня лучшей программой остаётся Canopus ProCoder!
Остальные ответы
Я Ученик (129) 17 лет назад
скачай или купи InterVideo WinDVD Creator 2 вещь простая и удобная
Factor Мудрец (19519) 17 лет назад
Набираеш в ЯНДЕКСЕ - программа для конвертации видео. Он выдаст их море. Почитаеш. Выбереш что нужно.
Уменя стоит Пенакл студио - открываю файл и сохраняю в нужном мне формате и разрешении. Но Пенакл слишком громоздок- повторюсь таких прог Море Каспийское- маленьких и простеньких. Засим остаюсь в совершеннейшем к Вам почтении. Михаил.
klassat Ученик (117) 17 лет назад
Easy DVD Extractor, 1 Video Converter 4.1.9, 1Click DVD Ripper 2.03, A1_DVD_ripper_professional_v1, advanced x video convertor====>>http://www.witcobber.com
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Попробуй media coder/ Программа бесплатная (!) и довольно мощная. http://mediacoder.sourceforge.net/download.htm