Я отращиваю свой цвет волос уже долго. Некрасиво смотрится переход цвета...как можно уложить волосы? Может в хвостик?

Юлия Санникова Знаток (377), закрыт 14 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
elzeen Знаток (306) 14 лет назад
. По всей видимости, у вас концы светлые- в таком случае очень неплохо смотрятся кудри, точнее локоны.. . аккуратно и солидно. Стоит избегать прямых, отутюженных волос, а все остальное неплохо. Единственное, не могу понять, почему бы не сделать тонировку под свой цвет, вреда волосам нет, оттенок подбирается под ваш и никаких проблем.
Остальные ответы
Екатерина Ученик (244) 14 лет назад
а я бы покрасилась под натуральный цвет.. не люблю переходы
Виолетта Баяндина Знаток (321) 14 лет назад
Хвост самое норм... Сама ща мучаюсь этим))) Еще дракончика заплетаю))
Karamelko Мастер (2023) 14 лет назад
вот че спрашивать? испробовать трудно? ну поэкспериментировать то ни кто не запрещает.
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 14 лет назад
у меня когда-то былы таже заморочка! Ну зохотелось стать аля-натурель, причем мой цветволос светло-русый. в юности была натур. блонд. Потом увлеклась мелировкой и вот однажды решила-пусть будет натурально, ведь живые волосы всегда лучше! Вообщем, отрастив с проблемами (типа корни одного цвета, а волосы другого) и выслушав от всех подруг, что я от серой мышки отличаюсь только размерами, я опять сделала мелировку, стала ярче и интересней! А хвостик ввиде прически предпочитаю только на кухне, чтобы волосы никуда не попали!
Настя Рябцева Гуру (3484) 14 лет назад
затонируйте тоником!!! он же не вредит волосам и смывается !!!