зачем мужчине нужна любовница,а женщине любовник?

ЛЕДИ = Гуру (4941), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Ганькина Ученик (185) 14 лет назад
просто надоела бытовуха, охота новых эмоций.
Остальные ответы
DAVIDS // Знаток (472) 14 лет назад
Вообще-то трахаться))
ЛЕДИ =Гуру (4941) 14 лет назад
всё же наверно не только для этого
DAVIDS // Знаток (472) Для всего остального есть супруг(а)... По-моему так.. Нет, Я конечно критически отношусь ко всякого рода "левым" связям, но просто вопрос звучал так "зачем они нужны?" а "не нужны ли?" Так что я считаю что они совсем не нужны...,покрайней мере женщинам)))
Григорий Матинченко Оракул (67105) 14 лет назад
когда второй не дает или дает плохо
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 14 лет назад
Для разнообразия и проверки своих чувств.
Натали Знаток (366) 14 лет назад
Для секса конечно! ! Качественного и часто повторяющегося! ! Для всего остального есть муж, друзья и поклонники.
Виктор С Профи (534) 14 лет назад
Для того чтобы собраться вместе при случае и рассказать друг другу о последних новостях в их жизни
Маргарита Ученик (88) 14 лет назад
Мужики заводят любовниц только для самоутверждения и не более, т. к. они натуры слабые с большой кучей комплексов.
Tanita Arbens Профи (713) 14 лет назад
Не знаю для чего. Не вижу смысла в таких отношениях, где муж и жена друг другу не нужны, не интересны и ищут острых ощущений на стороне.