почему так?

тимур тургут Ученик (75), закрыт 14 лет назад
почему когда человек вообше не красивый ни на лицо ни на фигуру!
все считают его идеалом красоты?
хотя от нее воняет потом за киллометр и у нее жирная кожа на лице которая так блестит что аж на
всю ивановскую!
и все равно все умиляються ее "красотой"
(не подумайте что я завидую.не в коем случае!
я в миллиарды раз лучше!!!)
Лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37382) 14 лет назад
сам не знаю хотя это только происходит с людьми но и с одеждой вот я например сомтрю на некоторые джинсы которые порваные на коленках или гдето истертые смотришь человек выглядит как нищий а это такая мода купи обычные джинсы истери до дыр пускай где то будит истерто порвано и все из обычных джинсов они стали модными и стильными такую логику я то же не понимаю но слюдми то я могу понять еще ценят человека не за его в нутринию красоту порой а в джинсах по чему их называют в рваном случии модными я не знаю
Остальные ответы
барсук домашний Ученик (125) 14 лет назад
Может этот человек какой нибудь начальник (ца), и все его (ее) боятся и поэтому ТИпа восхищаются ее (его) "красотой",но на самом деле этот человек совсем и не красивый