Лапки и хвосты

Скажите где взять выкройки одежды для кошек?

Зачем кошкам одежда? Думаю, она ей только мешать будет...

Чтобы одежда для кошек была в радость, воспользуйтесь советами зоопсихологов:
- По возможности начинайте приучать животное к одежде в раннем возрасте.
- Проявите терпение: кошки, как правило, привыкают к одежде в течение более длительного времени, чем собаки.
- Поощряйте кошку лаской или лакомством за проявленное мужество, ведь основной причиной, по которой кошки надевают какой-либо наряд, является желание оказаться в центре внимания хотя бы некоторое время.
- Не забывайте уловить момент, когда кошке надоест платье или ожерелье, и немедленно освободите ее.
- Одежда для кошек не должна быть ежедневной, чтобы не быть постоянно скованной в своих движениях. Кошка любит бродить по дому с изяществом и вряд ли будет себя чувствовать достаточно удобно в вечернем платье.
Ассортимент одежды для кошек ограничен только цветовой палитрой и человеческим воображением: галстуки, бабочки, банданы, парики, ожерелья, комбинезоны, тенниски, свитера, платья, переднички, боа, карнавальные костюмы... Одежда для кошек может быть не только приобретена в кошачьем бутике, но и достаточно легко сшита самими. В канун Нового года или на день рождения Вы можете превратить естественную красоту Вашей киски в сказочную, нарядив свою кошку принцессой, знатной леди или красной шапочкой. А для повседневного применения созданы такие утилитарные вещи как купальный халат после принятия ванны, пижама для холодных зимних ночей и плащ-дождевик для осенних прогулок.

Источник: А выкройки - методом подбора.