нид фо спид шифт постоянно зависает

Света Франчук Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аслан Знаток (370) 14 лет назад
Если у вас выше этих требований компьютер
Минимальные системные требования:
Процессор: 1.6 ГГц Intel Core™2 или быстрее/ AMD X2 3800+ или быстрее
Оперативная память: 1.0 Гб или больше (1.5 Гб для Vista/Windows 7)
Место на жестком диске: 6 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1800 XT 512 Мб или выше; NVIDIA GeForce 7800 GT 256 Мб или выше; с поддержкой технологии Pixel Shader 3.0
То она должна пойти на минимальных, но все равно у вас должно быть выше в 2 раза хотя бы значения.
Ну если это пиратский диск, то может из-за этого. Все пиратские не хорошо идут.
Вадим Тулумбаев Знаток (412) 14 лет назад
почти у всех зависает, у меня даже не пошла.