Медленно пишет DVD

Паша Тонков Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Вот купил новый привод, так как старый перестал писать диски. Новый привод подключается в SATA пишу диски в NERO9 нера с системой зависают и нихрена не делают, только болванки портят. Что подскажете делать???
Голосование за лучший ответ
Сергей Никулин Мастер (1264) 14 лет назад
Посоветю другую прогу для записи. Ashampoo или Satiera, Nero 6
Андрей Оракул (62385) 14 лет назад
NERO9 с интернет скачал, с пиратским ключём? Тогда понятно. А вообще NERO 7 или 8 лучше чем девятка.
miron zelenyu Мастер (2426) 14 лет назад
Ashampoo - не пойму но эта 4-е ге уже пишет два часа
Kasland Просветленный (21965) 14 лет назад
Отключи в системе встроенную функцию, для записи дисков. Она иногда приводит к конфликтам и зависанию.
А по поводу Nero, я до сих пор сижу на 6-ке. Пробовал 7-ку и 8-ку не понравилось, Всё что нужно есть в 6-ке ничего ненужного и почти никаких глюков.