Из йогурта Растишка получается мороженое если его заморозить?

Amor Fatal Гуру (2765), закрыт 15 лет назад
Я помню раньше рекламировали что растишку можно положить в морозильник и получается мороженое (в таких маленьких баночках). Купила Растишку, а там на упаковке ничего подобного не написано...
Лучший ответ
Солнечная Мудрец (12677) 15 лет назад
Можно заморозить, вкусно получается, только палочку воткни, чтобы достать потом.
Остальные ответы
Иван Голубчиков Мастер (1084) 15 лет назад
на клее тоже не написано, что нюхать можно, но ведь нюхают же люди
yu_lion Гуру (2512) 15 лет назад
ну заморозь. будет то же самое. только все-таки на мороженое не сильно смахивает. вкуснее так просто есть. но вредно ((
Позитивный ЧеLOVEЧек Профи (631) 15 лет назад
Да. Вкусно получаеться. Сама пробовала