Как Можно Зазвездиться?Я пою и учусь в Академий искусств и я Ищю хорошего продюсера ! Помогите найти!

anuar.1994 Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Хочу стать знаменитым певцом!Отзовитесь продюсеры!Мне учителя немало говорили то что у меня красивый голос!Кстати голос мой ТЕНОР!
Лучший ответ
роман рамодин Гуру (2957) 14 лет назад
Если у тебя тенор, то тебе надо учиться в консерватории! А зазвездиться всегда успеешь!
Остальные ответы
/// Просветленный (28838) 14 лет назад
Ты для начала стань профи, а зазвездиться
всегда успеешь.
Herr Meister Мастер (1271) 14 лет назад
ты знаешь о том, что большинство продюсеров требует от своих подопечных половой близости?