ВАЗ 21124 троит двигатель

Подскажите пожалуйста! Автомобиль ВАЗ 21124, 1,6 16 кл., при резком нажатиии на газ начинает подтраивать, при плавном все ок! Чек не горит! В чем проблема???

Дополнен

при резком нажатии на газ на холостом ходу! на скорости до 3500 оборотов может тупить, такое впечатление что её держут прям! ЭБУ может так глючить? Кстаит диагностика ошибок не показывает!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для начала, тупо померяй компрессуху, а затем - по протоколу.. .
Свечи, провода, модуль зажигания, форсунки.. .
__________________________________
Дешевле, если именно в этом порядке.. .
Забыл ещё одну хрень. Сними с флейты всасывающего коллектора, шлаг вакуума и заткни отверстие пальцем. Газани! Прошло? Выкинь на хрен вакуум!!!

Источник: Удачи! Профи авто-мото, с тридцатилетним стажем работы в автосервисе.

при резком нажатии На ходу или на холостом?
Обычно это свеча или катушка

установите правильно опережнеие зажигания

надо менять жиклер....

свечи катушки посмотри