Что можно выпить беременной от зубной боли?Спасибо!!!

Сергей Давыденков Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
) Мастер (1667) 14 лет назад
Я пила баралгин во время беременности, и ещё пришла вот к какому открытию. Маленький кусочек таблетки но-шпа приложить к больной десне. Действует как "заморозка". Я думаю, все лучше, чем терпеть боль, будущей маме нужно отдыхать и высыпаться. Но к врачу обязательно сходите. Здоровья Вам!
Остальные ответы
ЛИСА Мыслитель (7233) 14 лет назад
Ничего. Травками полоскать регулярно...
Yanka Профи (550) 14 лет назад
я малавитом рот полоскала, его беременным можно
Игорь Ганган Мастер (2142) 14 лет назад
Тёплой воды с Ч. ложкой соли и соды.
Жирная Коровка Мудрец (15842) 14 лет назад
Зубные капли - продаются в аптеке. Очень хорошо помогают.
Alena Yildirim Знаток (267) 14 лет назад
если не хочешь пить таблетки, полажи на зуб что-нибудь соленое из еды (соленый огурец). должно помочь.
Ната Лия Профи (953) 14 лет назад
В третьем триместре можно "Нурофен".А завтра (уже сегодня) бегом к дежурному врачу. С зубами шутки плохи, особенно беременным!
lara Знаток (276) 14 лет назад
если есть мумиё,то положите на зуб, правда очень горькое, или ватку с тройным одеколоном
Eugenia Знаток (483) 14 лет назад
Paracetamol dve tabletki. Limit, po-moemu, do 200mg v denj.
Неизвестно Знаток (264) 14 лет назад
можно положить зубчик чеснока в противоположное ухо от зуба, который болит: ) полегчает.