Хочу посмотреть фильм Омен, но запуталась в частях. Какую первой то смотреть? и ещё, если не сложно, киньте ссылочки.

Orange_lynx Профи (906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
maybe .... Ученик (103) 14 лет назад
Который 1976 года всего 4 фильма:
Омен
Омен 2: Дэмиен
Омен 3: Последний конфликт
Омен 4: Пробуждение.
А новый Омен 2006, там ещё Лив Шрайбер снялся, есть только один фильм.
Сначала посмотри все старые ОменЫ с 1-4, а потом и новый глянь))) )
Остальные ответы
жека Мудрец (11312) 14 лет назад
старых оменов 3 части. , новый только одини я видел
Юлия Дзизенко Мастер (2378) 14 лет назад
Новый "Омен" (2006) я тебе и смотреть не советую. А вот оригинал (четыре части) - СУПЕР!! ! Причём все!
Ядерный реакторУченик (137) 3 месяца назад
Почему же не советуете?Я смотрела, очень хороший фильм