Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как избавиться от зубной боли

Пользователь удален Знаток (338), закрыт 16 лет назад
БОЛИТ
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Вижу выход из такой ситуации в следующем: 1 сходить на приём к стомотологу; 2 положить очищенную дольку чеснока на зуб и привязать его к запястью, таким образом что бы он качался кожи в том месте где сгибается ладонь с внутренней стороны руки
Остальные ответы
av_pogudin Профи (833) 16 лет назад
Три выбора:
пойти к зубному
выбить зуб
перестать есть сладкое и сахаросодержащее
schkrolff Мастер (1135) 16 лет назад
Кеторол (пробовал-отпускает на 100%) или сломать палец(забудеш о зубной боли)
Энергетик Профи (552) 16 лет назад
Схадить к стамотологу или нродное средство прополоскать зуб водкой может поможет
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (423) 16 лет назад
В качестве экстренной меры можно брызнуть на больной зуб одеколоном. Противно, но на время боль проходит.
Ксения Геравкер Гуру (2810) 16 лет назад
Сходить к врачу; принять обезболивающее и завтра сходить к врачу; положить на десну возле зуба кусочек сала(это не шутка), но к врачу пойти всё-равно придёться! Говорю, как эксперт - у меня 2 бабушки и обе стоматологи!!!
транжира Профи (792) 16 лет назад
Сода+ соль по 1,5 ложки на пол стакана воды, полоскать. И как бы тебе этого не хотелось иди к врачу!!!!
Источник: совет моего стоматолога.
Back in the USSR! Гуру (3622) 16 лет назад
Радикально:
1. Если нет дупла - приложи к десне кусочек сала.
2. Если есть дупло - почисти зубы и "через немогу" капни "Зубные капли" - цена 3 рубля, сделано в России, боль снимает мгновенно! А на ночь засунь в дупло ватку, пропитанную этими же каплями.

Идти к стоматологу или ходить с гнилыми зубами - твоё личное дело!
Источник: Собственный опыт.
хмырь Мудрец (17863) 16 лет назад
Замени на протезы....
масяня Знаток (442) 16 лет назад
выпить кеторол и записаться к стоматологу
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
взять свои два пальца и сильно сжать ими свою десну больного зуба.. .
знаю больно, зато потом проходит
Алёна Витальевна Мастер (1226) 16 лет назад
ОБРАТИТЬСЯ СТОМАТОЛОГУ!!!
И никакие отвары-растворы-наговоры не помогут,зубная боль самая сильная физическая боль,которую только может испытывать человек и кроме стоматолога,никто не поможет с ней справиться.
Череш Ня * Мыслитель (5627) 16 лет назад
Андрей привет.Не знаю писали тебе насчет этого,но этот метод помогает многим.
Чеснок разрезаешь на пополам,1 дольку прикладываешь где болит зуб и держешь(будет немного жечь),а 2дольку (необязательно) к руке где мы проверяем пульс,только одно но,если зубная боль справа,то прикладываем с лева или наоборот.Я прикладываю только одну дольку .Попробуй.
Источник: Бабуля
Похожие вопросы