Бьютилэнд

Как избавиться от зубной боли

БОЛИТ

Вижу выход из такой ситуации в следующем: 1 сходить на приём к стомотологу; 2 положить очищенную дольку чеснока на зуб и привязать его к запястью, таким образом что бы он качался кожи в том месте где сгибается ладонь с внутренней стороны руки

Андрей привет.Не знаю писали тебе насчет этого,но этот метод помогает многим.
Чеснок разрезаешь на пополам,1 дольку прикладываешь где болит зуб и держешь(будет немного жечь),а 2дольку (необязательно) к руке где мы проверяем пульс,только одно но,если зубная боль справа,то прикладываем с лева или наоборот.Я прикладываю только одну дольку .Попробуй.

Источник: Бабуля

ОБРАТИТЬСЯ СТОМАТОЛОГУ!!!
И никакие отвары-растворы-наговоры не помогут,зубная боль самая сильная физическая боль,которую только может испытывать человек и кроме стоматолога,никто не поможет с ней справиться.

взять свои два пальца и сильно сжать ими свою десну больного зуба.. .
знаю больно, зато потом проходит

выпить кеторол и записаться к стоматологу